Четверг, 04.Июл.2024, 02:15 Приветствую Вас Гость

NoFEAR
- Perfect World

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anaretta, yren  
Давайте поговорим
SofitiaДата: Вторник, 09.Дек.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Если у кого-то есть вопросы или проблемы, которые хотелось бы обсудить, то оставляйте сообщения в данной теме.
Поговорим))
happy happy happy


Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться.

Франсуа Ларошфуко

 
EncoraДата: Пятница, 12.Дек.2008, 05:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сейчас стоолько флуда будет))я первая)
А вообще, я уже предлагала, вяленько сборы идут в казну, поэтому предлагаю фармить 39й на формы, их продавать и деньги в казну, уж 1-2 раза в неделю можно сходить в 39й, лучше с вином, чтобы не терять время
 
SofitiaДата: Пятница, 12.Дек.2008, 20:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Ходить можно. Только чего-то всё никак собраться не можем))

Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться.

Франсуа Ларошфуко

 
MoRozДата: Четверг, 18.Дек.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходили в 51й, и даж форму ожерелья легиона выбили.

След вопрос СЛИЯНИЕ. Сегодня днём было предложено слить наш клан и клан Haus (если правильно написал). У них много танков и нехватка парамедиков, мы друг друга неплохо бы дополнили. Из переговоров с их КМ:

1.один из кланов основа состав 40+ лвла, 2й академия
2.если переходят они к нам то КМ остаётся Sofitia, их КМ получает титул маршала, остальные звания 50/50
3.при удачном ТВ деньги сначала в основу потом в академию (только когда это будет?)

Потом они посовещались у ся в клане и решили (как и мы на днях) что при слиянии переходят партнёры. Так же был предложен вариант союза, на что я ответил что тогда ТВ нам несветит даже в перспективе изза малочисленности обоих кланов.
Их КМ priz очень хотел переговорить с Sofitia, а играет он по некоторым причинам лишь до 20-21.00.
Мною им было предложено зайти сюда на форум и поднять тему, чтото видать оне недошли. Может несозрели ещё? Подождём.

 
SofitiaДата: Пятница, 19.Дек.2008, 17:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Попробую связаться с их мастером. Может что и выйдет.

Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться.

Франсуа Ларошфуко

 
indigo607Дата: Вторник, 30.Дек.2008, 21:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
-
Кое-кто просил с аргументированием, поэтому воть:
Я не хочу быть кланом-школой(потому-что это опять будет непрерывный поток постоянно меняющихся лиц, а я этого терпеть не могу), или пусть даже союзничать. Точнее я против того, чтобы они имели над нами власть, пусть даже небольшую. Возможно я потом еще додумаю свои оргументы, но пока вот.
 
МаринаДата: Вторник, 30.Дек.2008, 21:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Инга умница

Добавлено (30.Дек.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Сириус все равно поделнен. народ не попавший с топ кланы с жаждой землицы уходит на новые сервера...

 
BelladonaДата: Вторник, 30.Дек.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В общем и целом, как я понял из разговора с их КМ, они предлогают чтобы мы все переходили к ним, вопросы устава и внутреннего распорядка можно обсуждать так, чтбы они устраивали обе стороны, как уже говорилось, по составу мы очень неплохо дополняем друг друга, когда мы наберем достаточный состав чтобы иметь вес, я не знаю. Думаю, не знаете и вы. Если для кого-то клан, это просто чат в игре, тогда я опнимаю все возмущения, но если вы хотите помимо общения еще и играть ,нужно искать пусти развития как своего, так и всег оклана в целом. На мой взгляд в противном случае, посидев чуток, все кто перешагнет 70, потихоньку разойдутся по кланам, где состав уже сформирован.
 
K@K@SHEДата: Вторник, 30.Дек.2008, 21:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я новенький поэтому не знаю будет ли то , что я скажу весомо , но всё же. Думаю объединение с другим кланом нам очень поможет для развития. Я бы конечно тоже нехотел быть школой ведь предётся постоянно привыкать к новому потоку , но всё же думаю объединение нам поможет развится и дорасти до ТВ . В общем я за объединение .
 
SofitiaДата: Вторник, 30.Дек.2008, 21:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
У них клан почти такой же как наш. 47 чел вроде . Онлайн одновременно 15 чел. Даже с нами онлайн получится ну чел 30. Для ТВ маловато.

Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться.

Франсуа Ларошфуко

 
BelladonaДата: Вторник, 30.Дек.2008, 21:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну, клан, объединившись с которым можно сразу на тв идти, объединяться с нами не будет. Согласись, Оля, слабых к себе брать никто особо не будет, или с более сильными объединяться, или с равными. но, онлайн 30 человек, это уже ближе к заветным 50 человекам, чем 15 человек. В общем, я все сказал, колхоз - дело добровольное, если остальным 95% ничего от игры ненадо я переубеждать никого не буду, просто не удивлюсь если через месяц Ани или Стаса в списке нашего клана не окажется. Но решать должно большинство - факт
 
SofitiaДата: Вторник, 30.Дек.2008, 22:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Аня на ТВ не рвётся. Она то как раз останется. Насчёт Стаса не знаю. Хотя он уже давно мог уйти. А с ТВ одна проблема - это как работа, хочешь не хочешь, а идти надо. Особенно если терру завоюем. Обязательный онлайн в определённое время.

Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться.

Франсуа Ларошфуко

 
SofitiaДата: Вторник, 30.Дек.2008, 22:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
А вообще, можно с ними договориться, только на ТВ ходить с ними. На время ТВ в их клан вступать, а потом к себе возвращаться. Деньги с терры делить между кланами.

Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться.

Франсуа Ларошфуко

 
indigo607Дата: Вторник, 30.Дек.2008, 22:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется неудобная и хлопотная система, но лучше, чем объединятся насовсем. Хотя я в этом немного смыслю, так что можете это сообщение не считать.
 
SofitiaДата: Четверг, 01.Янв.2009, 13:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то голосуете как то не активно.

Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться.

Франсуа Ларошфуко

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: